- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 80088
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于3路公交车司机没有起步前门有人要上不开门就走
办理跟踪信息
- 2018-11-22 18:48 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-11-23 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-26 16:32 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-26 16:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-26 16:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:正常情况下,3路车是不到三湾路转盘的,您看到的这一辆车,是休息的3路车,在接恒隆公司员工上、下班,为通勤车辆。尽请谅解! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:正常情况下,3路车是不到三湾路转盘的,您看到的这一辆车,是休息的3路车,在接恒隆公司员工上、下班,为通勤车辆。尽请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉