- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 80074
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
教育系统内社保转不出去
办理跟踪信息
- 2018-11-22 16:12 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2018-11-22 17:03 问题审核通过,已转交给【石首市 教育体育局】
- 2018-11-23 15:55 【石首市 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-23 15:56 【石首市 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 教育体育局 | |
回复详情 | 已和本人联系沟通,所反映的问题需要人社部门答复。 |
|
回复单位 | 石首市 教育体育局 | |
回复详情 | 已和本人联系沟通,所反映的问题需要人社部门答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求