- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 80062
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金凤人才公寓的租金标准能不能低一点?
办理跟踪信息
- 2018-11-22 10:50 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2018-11-22 11:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-11-23 09:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-23 10:02 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:荆州市公租房价格由物价部门制定,我们会向物价部门反映您的情况 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
人才公寓的租金价格是跟公租房一样的吗?难道不应该是比公租房价格低一些的麽?