- 诉求人: 苟**
- 诉求编号: 80053
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
失业人员如何办理叉车证
办理跟踪信息
- 2018-11-22 09:42 网友【苟**】提问,等待处理。
- 2018-11-22 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 安监局】
- 2018-11-23 08:39 管理员将问题转交给〖市直部门 质监局〗。
- 2018-11-23 09:55 【市直部门 质监局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质监局 | |
回复详情 | 叉车证报名地点:荆州市公共检验检测中心一楼大厅,地址:塔桥路与明珠大道交汇处,新沙市区法院旁。具体办理流程请咨询8182961 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新