- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 79974
- 诉求时间: 2018-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
网签购房合同撤销
办理跟踪信息
- 2018-11-20 16:18 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-11-21 09:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-11-23 15:13 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 近期我局服务器机房整体搬迁,搬迁期间我局商品房合同网签备案系统暂停服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新