- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 79911
- 诉求时间: 2018-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十号路同心村拆迁控制区违规搭建房屋
办理跟踪信息
- 2018-11-19 09:44 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-11-20 15:42 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-11-20 15:42 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-11-26 09:11 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-29 15:17 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 据查,该处违建属于沙市区管辖范围,请向沙市区城管局投诉处理该违建事宜。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新