- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 79855
- 诉求时间: 2018-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州交警App无法注册
办理跟踪信息
- 2018-11-17 11:49 网友【付**】提问,等待处理。
- 2018-11-18 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-11-19 15:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 付正美: 您好。12123平台近期发出重要公告:“尊敬的用户,您好!因近日网络波动造成部分用户访问系统异常,对此深表歉意,我们正积极配合各相关部门开展恢复和保障工作,期间给您带来的不便,敬请谅解!!!” 请您耐心等待! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新