- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 79842
- 诉求时间: 2018-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县农村户口买房问题
办理跟踪信息
- 2018-11-17 03:37 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-11-17 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-11-19 14:32 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,农村户口在荆州市买房暂无优惠政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新