- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 79836
- 诉求时间: 2018-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交三公司院内养犬扰民
办理跟踪信息
- 2018-11-16 21:19 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-11-18 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-19 19:05 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-21 14:30 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们进行核查,为员工私自养犬,我们已叫该员工把犬领走。感谢你的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉