- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 79823
- 诉求时间: 2018-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地办理身份证
办理跟踪信息
- 2018-11-16 14:44 网友【文**】提问,等待处理。
- 2018-11-16 17:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-11-16 17:23 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-16 17:23 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,我局只受理身份证异地换证工作。请携带原始身份证到我局办证大厅办理换证事宜。谢谢咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新