- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 79817
- 诉求时间: 2018-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
台湾通行证怎么办
办理跟踪信息
- 2018-11-16 14:14 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-11-16 17:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-11-19 09:02 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,城区户口在荆州市政务服务中心公安出入境管理支队服务窗口办理,县市户口在县市公安局公安出入境管理科申请办理。需本人持户口本和身份证办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新