- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 79783
- 诉求时间: 2018-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙岑路道路要维修保养了
办理跟踪信息
- 2018-11-15 15:51 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-11-15 17:34 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2018-11-21 08:57 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 您好!此路段为市管道路,已向市管理部门上报情况,感谢您对城市建设的关心,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新