- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 79761
- 诉求时间: 2018-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
航空路小学门口12点临时停车接小孩放学算违停吗
办理跟踪信息
- 2018-11-15 09:38 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-11-15 11:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-11-16 15:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:航空路小学门口12点临时停车接小孩放学算违停。现回复如下: 车辆违停不存在时间上的限制,从取证的照片上能清楚反映违停事实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求