- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 79723
- 诉求时间: 2018-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区十号路坑坑洼洼何时能解决?交通安全堪忧
办理跟踪信息
- 2018-11-14 09:19 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-11-14 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2018-11-15 15:59 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-16 10:37 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 王女士你好!经调查此路段已纳入修复计划,本月即将动工。关于乱停占道的问题因公路部门没有管理权限,建议申请城管及部门解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新