- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 79714
- 诉求时间: 2018-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
行政审批申报系统无法注册
办理跟踪信息
- 2018-11-13 21:40 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2018-11-14 10:33 管理员将问题转交给〖市直部门 食药监管局〗。
- 2018-11-14 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2018-11-16 10:05 【市直部门 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-16 10:05 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | E线民生:经我局工作人员电话联系姜昌猛 ,对方称已联系行政审批中心工作人员,问题已解决。我局工作人员建议其在日常生活中遇到有关食品药品监管方面的问题,可以直接拨打12331。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新