- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 79687
- 诉求时间: 2018-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司以安装难度大,达不到10户不给办理安装天然气
办理跟踪信息
- 2018-11-13 13:25 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-11-13 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-11-16 10:24 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-16 10:24 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并现场进行沟通,由于您所反映楼栋周边没有空间,管道只能在旁边酒店墙体上固定,需楼栋用户与酒店协商好,另外表箱安装会影响门面或楼栋居民进出,需楼栋用户达成一致意见后才能施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新