- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 79670
- 诉求时间: 2018-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
104路公交车甩站
办理跟踪信息
- 2018-11-12 21:36 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-11-15 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-19 19:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-20 16:11 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-20 23:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客 您好:根据您所说的情况,我们已查看3G视频,该司机确实在文湖公园站没有停车,我们已对该司机进行停工培训,给您出行造成不便尽请谅解。现在我们公司正在抓丢站、甩站的问题,谢谢您对我们公交的关注,我们驾驶员也会做到每站都停车上下客。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉