• 诉求总量共69734
  • 已解决62597
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 79573
  • 诉求时间: 2018-11-09
  • 办结时限: 2018-12-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
为何荆州农业银行两次投诉无回复

今年两次咨询关于荆州农行ETC信用卡扣费160元(年费)的事宜…均无回复,只是无线荆州工作人员电话回访了一次!难道农业银行不是荆州市的银行吗?

办理跟踪信息
  • 2018/11/9 7:16:34 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2018/11/29 17:33:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
  • 2018/11/29 18:36:30 【市直部门 农业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2018/11/29 18:36:30 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 农业银行
回复详情   感谢对农业银行的关注,我们将安排有关部门进行核查处理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像