- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 79560
- 诉求时间: 2018-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
职业技术证书的补办
办理跟踪信息
- 2018-11-08 17:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-11-09 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-11-14 09:45 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-14 09:45 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-14 14:49 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 因为你的叙述很模糊,无法确定你的详细情况,请致电0716-8278191详细咨询。 荆州市人事考试院 培训与证书管理科 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
真搞笑,我的叙述模糊。在我提出问题大概3天还是4天的时候来了一次电话,电话中问了一些问题,相关的信息也给说明了,然后电话中说这个问题他们需要转到别的部门?我就奇了怪了,这个不该你们管吗?那你们管什么?我有电话录音为证,不服来辩。