- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 79532
- 诉求时间: 2018-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三湾路路灯怎么一直不开呢
办理跟踪信息
- 2018-11-08 10:27 网友【佘**】提问,等待处理。
- 2018-11-08 11:46 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2018-11-12 16:11 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 经咨询,道路和路灯都是市建管中心负责修建,目前未验收,未移交给市路灯局。感谢您对城市建设的关心,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新