- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 79497
- 诉求时间: 2018-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这类老教师住房老旧烂能否解决?
办理跟踪信息
- 2018-11-07 12:02 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2018-11-11 14:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-11-12 16:29 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!岑河中学校长正在与信访人雷光喜联系,共同商讨住房维修问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求