- 诉求人: 屈**
- 诉求编号: 79486
- 诉求时间: 2018-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岑河亿和未来城
办理跟踪信息
- 2018-11-07 09:40 网友【屈**】提问,等待处理。
- 2018-11-07 10:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-11-09 16:18 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 |
您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:2018年6月,荆州市不动产登记交易中心权籍调查队的工作人员到现场对“亿和未来城” 进行了实测。他们在实测中,对每一栋的非标准层和多个标准层进行了测量。对“亿和未来城”的房屋测绘和计算符合《房产测量规范》和湖北省《房产测绘技术规程》。已电话告知诉求人。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新