- 诉求人: 阿**
- 诉求编号: 79473
- 诉求时间: 2018-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居住证的办理期限
办理跟踪信息
- 2018-11-06 21:24 网友【阿**】提问,等待处理。
- 2018-11-11 14:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-11-12 08:45 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你说的办证期限是对的,请你直接到崇文街派出所户政受理窗口查询。无特殊情况应该办结。或者电话查询。崇文派出所电话:8193446.谢谢咨询祝顺利。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新