• 诉求总量共54273
  • 已解决52370
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 79456
  • 诉求时间: 2018-11-06
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
楚都御苑西边大块空地的规划

请问屈原南路以西,学院路以北的大块空地,未来有什么规划

办理跟踪信息
  • 2018/11/6 11:16:11 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/11/6 17:39:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
  • 2018/11/9 8:31:44 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 规划局
回复详情  

该地块属于城南片区梅村单元控规,部分是居住用地和商业用地。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像