- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 79398
- 诉求时间: 2018-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天燃气公司收费窗口为什么不能用信用卡交费
办理跟踪信息
- 2018-11-05 10:46 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-11-05 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-11-06 10:40 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-06 10:40 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并告知可进行信用卡缴费,您所反映的情况经核实为窗口工作人员业务不熟造成,给您造成的不便敬请您谅解,我司已督促部门负责人组织进行相关的知识学习,避免类似情况再次发生。感谢您对我公司提出的宝贵意见,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新