• 诉求总量共54273
  • 已解决52370
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 79356
  • 诉求时间: 2018-11-04
  • 办结时限: 2018-11-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州户口往届生报了长江大学报考点

荆州户口往届生报考的不是长江大学,但是选了长江大学报考点怎么

办理跟踪信息
  • 2018/11/4 14:50:14 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/11/4 15:53:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
  • 2018/11/5 9:32:28 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育体育局
回复详情  

l如果考生第一次报荆州市教育考试院报名点已经报满的情况下,在10月16日(含)之后报长江大学报名点,可以进行现场确认。否则无法完成现场确认。详情咨询0716-8100847

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像