• 诉求总量共54273
  • 已解决52370
快捷搜索:
  • 诉求人: 祝**
  • 诉求编号: 79347
  • 诉求时间: 2018-11-04
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
东都怡景熙园期房可以买吗

东都怡景一期被查封过,不知道欣帝置业这个靠不靠谱,他二期的期房能不能买,有没有保障

办理跟踪信息
  • 2018/11/4 11:58:09 网友【祝**】提问,等待处理。
  • 2018/11/4 16:43:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/11/6 11:00:23 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,东都怡景30-35栋、37栋已办理预售许可证。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像