- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 79328
- 诉求时间: 2018-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府高价停车费
办理跟踪信息
- 2018-11-03 19:49 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-11-04 15:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
- 2018-11-05 10:17 【沙市区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-05 10:24 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 根据荆价房服(2018)43号文件中第二十三条,本实施细则实施前,已经签订物业服务合同尚未到期或者尚未终止的,仍按原合同约定执行。实施细则实施后,新签订物业服务合同的,按照实施细则规定执行。我局工作人员已电话联系诉求人并告知小区停车收费相关规定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新