- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 79317
- 诉求时间: 2018-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州天然气值班形同虚设
办理跟踪信息
- 2018-11-03 16:16 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2018-11-03 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-11-05 15:44 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-05 15:44 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,今天上午我司已安排工作人员联系确认具体地址并安排上门点火。经核实您反映情况为新用户点火,新用户点火需要先登记后,由公司统一安排上门点火,客服人员无法满足您当天上门点火的要求且并未承诺当天派人上门。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新