• 诉求总量共84867
  • 已解决79949
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 79263
  • 诉求时间: 2018-11-02
  • 办结时限: 2018-11-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
行政审批申报系统密码忘记怎么办

食药监行政审批申报系统,需要登录查看进度,可是忘记密码了,又没有忘记密码的选项,怎么找回密码,已经去当地有关部门很多次了,每次都没有相关工作人员在岗,希望尽快能够得到处理

办理跟踪信息
  • 2018/11/2 16:26:17 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/11/3 16:47:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
  • 2018/11/5 15:37:51 管理员将问题转交给〖沙市区 食药监管局〗。
  • 2018/11/7 14:47:55 【沙市区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 食药监管局
回复详情  

我局在11月5日接到E线民生的转办单马上联系了该商户,经过查看该商户的资料发现,我局已经于10月15日就办结了该商户的食品经营许可证,只是办证的商户比较多,还没有通知到她领证,11月5日17点37分联系商户11月6日拿证。该商户已经于11月6日的上午11点把证领到。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像