• 诉求总量共54273
  • 已解决52370
快捷搜索:
  • 诉求人: 罗**
  • 诉求编号: 79234
  • 诉求时间: 2018-11-01
  • 办结时限: 2018-11-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
身份证办理时间以及地点

岑河镇人员办理身份证是在开发区公安局办理吗?办理时间是几点到几点?

办理跟踪信息
  • 2018/11/1 21:56:04 网友【罗**】提问,等待处理。
  • 2018/11/2 11:48:48 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
  • 2018/11/2 16:25:35 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/11/5 10:20:54 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 公安局
回复详情  

你好,你的身份证办理在沙市区公安分局岑河派出所办理。时间在上午8点30分到上午12点。下午2点30分到5点30分。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像