• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 79047
  • 诉求时间: 2018-10-29
  • 办结时限: 2018-11-06
  • 处理状态: 已办结
非常满意
执业药师注册

16年考的执业药师证,现在注册需准备什么资料?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/10/29 12:13:16 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2018/10/29 17:23:50 问题审核通过,已转交给【石首市 卫计局】
  • 2018/10/29 17:33:45 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 卫计局
回复详情  

该问题不属于我局职责,请向食药局咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像