• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 78930
  • 诉求时间: 2018-10-26
  • 办结时限: 2018-11-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公共区域私装地锁

沙市区跃进路锦绣荆江小区大门口,有一排空地被装地锁,请问有没有人管??

办理跟踪信息
  • 2018/10/26 8:09:37 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2018/10/27 17:21:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2018/10/29 9:42:25 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/30 15:37:14 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 城管局
回复详情  

您好!您反映的问题,我局胜利中队已现场核实,城管中队已派人拆除了地锁。感谢您对城市管理工作的关注。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像