• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 78926
  • 诉求时间: 2018-10-25
  • 办结时限: 2018-11-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
三湾路 阿布杜餐馆摆摊占道经营严重

投诉了几次了,开发区城管局答应处理 到现在一点改变都没有。

附加图片:

e线民生问题

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2018/10/25 23:32:35 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/10/27 17:24:19 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
  • 2018/10/29 8:25:36 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/30 11:25:22 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

我局辖区工作人员已到现场责令阿布杜羊杂店退出人行道,还路于民。

荆州开发区综合执法局

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像