• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 彭**
  • 诉求编号: 78880
  • 诉求时间: 2018-10-24
  • 办结时限: 2018-11-10
  • 处理状态: 已办结
不满意
跃进路社区违建举报

沙市区跃进路跃进小区5栋三单元302搭建钢构棚

办理跟踪信息
  • 2018/10/24 23:27:41 网友【彭**】提问,等待处理。
  • 2018/10/25 10:43:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2018/10/26 14:51:09 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/11/8 15:48:19 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/11/10 0:17:38 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 城管局
回复详情  

您好!您反映的问题,我局朝阳中队现场核实,违章户已自行整改。

补充评价
呵呵,你们是在玩笑吗?钢构棚明明还在那就说违章户已自行整改。睁眼说瞎话你们的良心不会疼吗?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像