- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 78862
- 诉求时间: 2018-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津路上红光路到月堤路中间有个路灯杆歪了
办理跟踪信息
- 2018-10-24 15:30 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-10-24 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-10-25 14:21 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-07 11:56 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯电杆倾斜情况已处理,排除安全隐患。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新