- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 78824
- 诉求时间: 2018-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2路什么时候换车洒水路面没有abs相当不安全啊!
办理跟踪信息
- 2018-10-23 16:39 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-10-23 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-10-25 09:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 黄先生您好,您的建议十分中肯,我公司一直在加快争取政府资金支持,目前已更换多条空调线路,因2路要先解决窑湾充电站建设,才能更换2路公交车,我们会加快进度,早日更换,在此谢谢您对公交事业的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉