- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 78809
- 诉求时间: 2018-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府质量问题房屋漏水望相关部门督促监督解决
办理跟踪信息
- 2018-10-23 11:46 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2018-10-23 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-10-27 09:55 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-30 11:29 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 入户调查小阳台漏水为下水管道穿板部位,目前建设单位工程部与物业公司已与该户业主对接,初步达成维修共识。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新