• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 78808
  • 诉求时间: 2018-10-23
  • 办结时限: 2018-11-01
  • 处理状态: 已办结
非常满意
转户口的问题己经解决了,谢谢你们。

我前几天反映的转户口问题,己经解决了,感谢你们的帮助,也谢谢派出所民警们。

办理跟踪信息
  • 2018/10/23 11:33:25 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/10/23 17:22:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2018/10/24 9:59:08 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情  

感谢你对我们工作的肯定,这是我们应该做的。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像