- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 78707
- 诉求时间: 2018-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
尚上名筑签合同操作是否合理
办理跟踪信息
- 2018-10-20 19:15 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2018-10-21 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-10-23 08:51 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,合同纠纷建议您通过司法途径处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新