- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 78676
- 诉求时间: 2018-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州移动携号转网携出具体流程
办理跟踪信息
- 2018-10-19 13:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-10-19 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-10-22 17:22 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于10月22日与您联系回访告知携号转网业务流程,感谢您对回复的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新