- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 78668
- 诉求时间: 2018-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中山路小偷猖獗,百姓财产谁来保护?
办理跟踪信息
- 2018-10-19 11:24 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-10-19 16:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-10-19 16:17 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-19 16:17 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经知悉并责成中山路派出所对辖区高发的盗窃摩托车案件进行治理,压制发案提高破案率,提高群众安全感和满意度。如办案需要也请你积极配合。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新