• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 78652
  • 诉求时间: 2018-10-18
  • 办结时限: 2018-10-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
户口本子女关系页

户口本家庭子女关系联页没有,要怎么办理

办理跟踪信息
  • 2018/10/18 20:28:34 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2018/10/19 16:16:51 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
  • 2018/10/19 17:04:08 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 公安局
回复详情  

胡承勇:根据你反映的情况请直接到辖区派出所办理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像