- 诉求人: 坤**
- 诉求编号: 78651
- 诉求时间: 2018-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区农村合作医疗卡在卡哪里领取??
办理跟踪信息
- 2018-10-18 20:10 网友【坤**】提问,等待处理。
- 2018-10-19 16:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2018-10-23 08:57 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年10月22日下午3点联系咨询人,通过提供的身份证号查询到咨询人社保卡已到,并告知该批社保卡正在整理数据,近期将下发到村里发放。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新