- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 78588
- 诉求时间: 2018-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆四季城的光纤只能移动用,联通用户不能用,权益怎么维护?
办理跟踪信息
- 2018-10-17 13:27 网友【崔**】提问,等待处理。
- 2018-10-18 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-10-18 18:40 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-18 18:41 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 物业对小区进行规范管理,所有宽带服务运营商就托管器材、场地管理方面,事先应与物业达成一致意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新