- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 78566
- 诉求时间: 2018-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电信宽带故障几天无人理
办理跟踪信息
- 2018-10-17 07:22 网友【小**】提问,等待处理。
- 2018-10-17 08:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2018-10-18 10:42 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-18 10:42 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已回复用户:该地杆路被车撞断,主纤断,修复工程正在施工中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新