- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 78537
- 诉求时间: 2018-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州有商转公计划吗
办理跟踪信息
- 2018-10-16 13:27 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-10-16 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-10-17 17:02 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,目前我中心尚未接到政策调整通知,您可关注我中心微信公众号“荆州公积金”如有政策调整中心会在网站及公众号公布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新