- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 78467
- 诉求时间: 2018-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉工商银行(荆州经济技术开发区支行)
办理跟踪信息
- 2018-10-14 18:12 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-10-17 15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2018-10-17 16:16 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-17 16:16 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 宋先生,您好,因产权部门未办理解押手续,我行需与相关部门沟通后才能回复您,另因为我行法人变更,无法授权委托客户本人办理解除抵押、领取房产证,需我行约定时间后陪同您一起办理。我行现已帮您约好2018.10.18日共同前往产权中心办证,由此对您造成的不便,深感歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新