• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 78433
  • 诉求时间: 2018-10-13
  • 办结时限: 2018-10-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
专硕在哪个考点

本人是往届考生需定住宿酒店,问下会计专硕在哪个考点

办理跟踪信息
  • 2018/10/13 12:48:27 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/10/14 13:20:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
  • 2018/10/15 11:53:12 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/15 11:53:17 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育体育局
回复详情  

考点为湖北省荆州中学(荆州区绛帐路8号)和湖北省沙市中学(沙市区工农路78号),考场由计算机随机编排,个人具体考点考场安排详见准考证.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像