• 诉求总量共54831
  • 已解决52905
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 78403
  • 诉求时间: 2018-10-12
  • 办结时限: 2018-10-12
  • 处理状态: 已办结
荆州恒大名都对口学校是什么

包括小学,中学的对口学校

办理跟踪信息
  • 2018/10/12 15:07:10 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2018/10/12 15:09:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   家长:您好,恒大名都属于楚都中学小学部服务范围。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像